20.02.2023

Помощь участникам специальной военной операции

В преддверии Дня защитника Отечества в Управлении Федерального казначейства по Томской области Молодежным советом УФК по Томской области был организован сбор помощи для военнослужащих,

В преддверии Дня защитника Отечества в Управлении Федерального казначейства по Томской области Молодежным советом УФК по Томской области был организован сбор помощи для военнослужащих, выполняющих задачи в ходе проведения специальной военной операции.

Коллективом УФК по Томской области были собраны денежные средства, на которые куплен генератор, предназначенный для обеспечения военнослужащих электроэнергией.

Кроме того, председатель Совета ветеранов Е.Г. Трунтягина и председатель Молодежного совета В.В. Липницкая посетили региональное отделение Общероссийского народного фронта и передали представителям Томской региональной общественной организации «Ассоциация ветеранов разведки и спецназа» в рамках проекта «Всё для фронта 70» денежные средства для покупки необходимого оборудования для бойцов-томичей.

Не остались в стороне и дети сотрудников УФК по Томской области – они подготовили рисунки со словами благодарности и добрыми пожеланиями, которые согреют теплом тех, кто, рискуя жизнью, обеспечивает мир и целостность нашей великой страны.

 

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Вербное воскресенье 28 апреля 2024: история, приметы, обычаи праздника, что нельзя делать

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вербное воскресенье в 2024 году выпало на 28 апреля — праздник отмечается на шестой неделе Великого поста, за неделю до Пасхи, которую православные будут отмечать 5 мая.

Что можно делать в Страстную неделю 2024: пост, традиции и обычаи

Анкудинова Валентина © Валерий Доронин © РИА Томск. Павел Стефанский Страстная, или Великая неделя – последняя неделя перед Пасхой, которую в 2024 году православные будут отмечать 5 мая.

Внимание! Неблагоприятные погодные условия!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 28.04.2024: - Сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *