30.01.2023

В Томской области построят новый спорткомплекс с лыжной базой и гостиницей

В Томской области для привлечения туристов построят новый комплекс, на территории которого разместится лыжная база с трехкилометровой трассой и гостиница.

В Томской области для привлечения туристов построят новый комплекс, на территории которого разместится лыжная база с трехкилометровой трассой и гостиница. Владимир Мазур поделился подробностями в своем официальном Telegram-канале.

Старая база находится на берегу Чулым, который начал обрушаться. Обследование подтвердило, что в год берег уменьшается на 12-20 метров. Местные жители попросили губернатора перенести спортивный объект в безопасное для жизни отдыхающих место.

Под новый комплекс подобрано место около деревни Крутоложное. Объект сможет работать целый год. Летом он подойдет под оздоровительный лагерь. Зимой там можно размещать приехавших на соревнования спортсменов. Концепция уже готова, но объем вложений в проект не называется.

Последние новости

Сообщение о включении гражданских служащих в кадровый резерв

СООБЩЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ Управление Федерального казначейства по Томской области сообщает о включении по результатам аттестации в кадровый резерв УФК по Томской области государст

Как получать пенсию с надбавкой раньше всех и 16 % годовых по вкладу

Фото: Банк «Левобережный» (ПАО) Банк «Левобережный» ежемесячно индексирует пенсию, выплачивает её раньше, чем происходят зачисления из Фонда пенсионного и социального страхования,

ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку в 16%

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Банк России вновь сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *