02.03.2024

Алена Мартынюк: «Молодёжь России» - новый нацпроект для будущего страны

Старт нового национального проекта «Молодежь России», о котором объявил Президент страны в своем Послании, - именно то, чего сегодня не хватает молодежи,

Старт нового национального проекта «Молодежь России», о котором объявил Президент страны в своем Послании, - именно то, чего сегодня не хватает молодежи, - сказала руководитель Молодежного парламента Томской области Алена Мартынюк после оглашения Президентом Послания Федеральному собранию.

- Мы видим, что в Томской области накоплено много хорошего опыта работы с молодыми. И национальный проект с четкими целями и финансированием поможет нашей молодежи развиваться дальше, создаст дополнительные возможности и условия для ее успеха, даже в тех регионах, где ресурсы ограничены. Мы готовы работать в рамках нацпроекта «Молодежь России» во всех направлениях. И те изменения, которые происходят в нашем регионе – речь о создании отдельного областного департамента по молодежной политике  - только помогут решать обозначенные нашим Президентом задачи.

Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *