18.03.2024

Анонс: с 15 по 17 мая состоится XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

Мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» Форум-выставка состоится в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства – Министра промышленности и торговли Дениса Мантурова.

Мероприятие пройдет в МВЦ «Крокус Экспо»

Форум-выставка состоится в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства – Министра промышленности и торговли Дениса Мантурова. Основной темой мероприятия в этом году станет повышение эффективности закупок путем развития промышленности.

В Форуме примут участие органы федеральной исполнительной власти и их подведомственные организации. 

При участии представителей ФАС России пройдут ключевые мероприятия Форума. 

Мероприятие позволит проанализировать и рассмотреть различные аспекты рынка закупок и актуальные решения в этой сфере. Участники Форума-выставки обсудят эффективные закупочные практики госкорпораций и компаний с государственным участием.

Подробная информация для участия и аккредитации СМИ  на сайте .

ФАС России напоминает, что 10-11 октября 2024 года состоится  III Всероссийская конференция в сфере закупок . В рамках мероприятия участники обсудят актуальные вопросы применения законодательства о закупках в различных сферах, включая строительство, здравоохранение, информационные технологии, а также антимонопольного регулирования в указанных отраслях. Помимо ФАС России в работе конференции примут участие руководители субъектов, представители исполнительной и законодательной власти, руководители компаний с государственным участием, а также представители экспертных сообществ.

Последние новости

Внимание!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 27.04.2024: - Днем 28 апреля и сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

28 и 29 апреля в Томске ожидаются сильный ветер и грозы

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы.

Широкоформатный сканер установили в томской библиотеке

Новый сканер «ЭларСкан» последнего поколения установили в Томской областной универсальной научной библиотеке имени Пушкина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *