08.03.2024

Денис Вишняк встретился со студентами ТГАСУ

Депутат Думы города Томска Денис Вишняк провел лекцию для студентов Томского государственного архитектурно-строительного университета.

Депутат Думы города Томска Денис Вишняк провел лекцию для студентов Томского государственного архитектурно-строительного университета. Тема встречи «Патриотическое воспитание молодежи. Привлечение молодежи к здоровому образу жизни. Как стать успешным?».

Депутат рассказал присутствующим, как он вырабатывал для себя полезные навыки здорового образа жизни, чувство ответственности за свое здоровье. Как, не имея финансовой поддержки и влиятельных родственников, через колоссальный труд и силу воли пришел к достигнутой цели. Как он, простой парень, стал известным человеком.

- Успешными не рождаются, ими становятся. Именно поэтому необходимо работать над собой, над своими мыслями, над своим поведением и внешним видом. Чтобы стать успешным человеком – надо этого захотеть. А еще иметь рядом с собой единомышленников, друзей и надежных партнеров. Успешные люди - это лидеры, которые хотят сделать жизнь окружающих лучше, ставят интересы своей команды выше личных амбиций, готовые много работать для общего блага. Любой из вас может стать таким человеком – все зависит от вашего желания, - напутствовал Денис Вишняк. 

Много слов было сказано о патриотизме. Это самая важная на сегодняшний день тема для молодежи. Большинство из студентов понимают и поддерживают решение нашего Президента о СВО.

В заключении встречи студенты выразили желание сфотографироваться на память с депутатом.

   

Последние новости

Более 600 специалистов подключились к онлайн-трансляции показательной операции в НИИ онкологии Томского НИМЦ

В НИИ онкологии Томского НИМЦ  подвели итоги мастер-класса «Лапароскопическая хирургия при раке поджелудочной железы».

Итоговая Коллегия Федерального медико-биологического агентства состоялась в Москве

25 апреля 2024 года состоялось расширенное заседание Коллегии Федерального медико-биологического агентства, посвященное подведению итогов 2023 года и задачам на 2024 год.

Делегация ученых Томского НИМЦ приняла участие в «Невском радиологическом форуме»

XV Международный конгресс  «Невский радиологический форум»  проходил в г. Санкт-Петербурге в апреле 2024 г. Форум был посвящен проблемам разработки и клинического использования современных тераностических технологий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *