08.06.2023

Депутат поддержал инициативу жителей обустроить сквер

Жители улицы Амурской в поселке Свечной обратились к депутату Виктору Власову с предложением обустроить парковую зону и помочь с организацией субботника на территории.

Жители улицы Амурской в поселке Свечной обратились к депутату Виктору Власову с предложением обустроить парковую зону и помочь с организацией субботника на территории. 

- Люди, которые живут на улице Амурской, своими силами и за свои средства уже многое сделали. Обустроили детскую площадку. Теперь на очереди парк, будем вместе с руководителем ТОСа "Свечной"  помогать с его обустройством, – отметил Виктор Власов.

Жители и студенты-волонтеры из ТГАСУ очистили участок будущего парка от сухостоя и мусора. В ближайшее время будут убраны упавшие деревья.

Сотрудничеству депутата и инициативной группы жителей поселка Свечной уже несколько лет. Парламентарий помогает с решением коммунальных проблем, организацией детских праздников, оформлением детской площадки. В ТОС «Свечной» входит более 70 частных домовладений.

Последние новости

Родители выпускников из Томской области написали ЕГЭ по истории

Ксения Высотина Фото: Алексей БУЛАТОВ В Томской области родители выпускников написали ЕГЭ.

Голоса за красоту и порядок

100 тысяч жителей региона проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды» Об этом сегодня сообщил губернатор Владимир Мазур, отметив, что жители региона выбирают парки и скверы,

Оппозиция воюет за власть,  или «Если бы спикером стал я»

Фракцию «Яблоко» в Думе города Томска возглавляет парламентский долгожитель Василий Еремин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *