08.06.2023

Главный судебный пристав Томской области проведет прием граждан в Октябрьском районе города Томска

Руководитель УФССП России по Томской области Бениамин Надиров проведет личный прием граждан в отделении судебных приставов по Октябрьскому району г. Томска 13 июня с 10 до 11 часов по адресу: ул.

Руководитель УФССП России по Томской области Бениамин Надиров проведет личный прием граждан в отделении судебных приставов по Октябрьскому району г. Томска 13 июня с 10 до 11 часов по адресу: ул. Енисейская,33.
Прием пройдет в целях наиболее оперативного разрешения вопросов, входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов.  
Предварительная запись на прием производится по телефону: 8 (3822) 61-50-02. Гражданам необходимо предъявить паспорт, законным представителям – доверенность.  
Графики проведения личного приема граждан и представителей организаций руководством УФССП России по Томской области размещены на официальном интернет-сайте Управления http://r70.fssp.gov.ru/ в разделе «Обращения».
 
 
 
Пресс-служба УФССП России по Томской области
тел: (3822) 61-51-20
[email protected]
http://r70.fssp.gov.ru/

Последние новости

«Новые люди» усилят свои позиции в Томской области с «Партией роста»

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста» – об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *