08.03.2024

Губернатор Владимир Мазур поздравил с праздником жительниц Томской области

Губернатор Владимир Мазур назвал жительниц Томской области «дорогой и прекрасной половиной» региона в своем поздравлении с праздником 8 Марта, а сам день – наполненным красотой, цветами, любовью и нежностью.

Губернатор Владимир Мазур назвал жительниц Томской области «дорогой и прекрасной половиной» региона в своем поздравлении с праздником 8 Марта, а сам день – наполненным красотой, цветами, любовью и нежностью.

Губернатор пожелал жительницам Томской области еще больше красоты, любви, тепла, доброты и всего самого лучшего.

«Много теплых слов хочется сказать нашим прекрасным и любимым в этот первый весенний праздник и каждый день, – говорится в поздравлении. – Сегодня особые поздравления и слова благодарности – мамам и женам наших военнослужащих, участников специальной военной операции. Спасибо за стойкость, любовь и преданность своим мужчинам, которых вместе ждем дома с Победой».

Глава региона напомнил, что 2024 год Президент Владимир Путин объявил Годом семьи в России, а женщина играет важнейшую, главную роль в семье. Хранительница домашнего очага и семейных традиций, всю душу и сердце вкладывает в воспитание детей, в заботу о каждом.

«Удивительно, но прекрасная половина успевает везде — нет такой отрасли экономики и социальной сферы, где женщины не проявили бы себя профессиональными, ответственными работниками. И при этом вы всегда обаятельны, привлекательны и просто неотразимы», – отметил Владимир Мазур.



Последние новости

Более 600 специалистов подключились к онлайн-трансляции показательной операции в НИИ онкологии Томского НИМЦ

В НИИ онкологии Томского НИМЦ  подвели итоги мастер-класса «Лапароскопическая хирургия при раке поджелудочной железы».

Итоговая Коллегия Федерального медико-биологического агентства состоялась в Москве

25 апреля 2024 года состоялось расширенное заседание Коллегии Федерального медико-биологического агентства, посвященное подведению итогов 2023 года и задачам на 2024 год.

Делегация ученых Томского НИМЦ приняла участие в «Невском радиологическом форуме»

XV Международный конгресс  «Невский радиологический форум»  проходил в г. Санкт-Петербурге в апреле 2024 г. Форум был посвящен проблемам разработки и клинического использования современных тераностических технологий.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *