11.09.2023

Кандидаты от «Единой России» одержали победу в трех избирательных кампаниях

В единый день голосования на территории Томской области прошли выборы в органы местного самоуправления, где три кандидата от «Единой России» одержали победу.

В единый день голосования на территории Томской области прошли выборы в органы местного самоуправления, где три кандидата от «Единой России» одержали победу.

В Совет Каргасокского сельского поселения проходит кандидат от «Единой России» Владимир Огуречев, набрав 66% голосов избирателей.

В этом же районе прошли выборы в Совет Новоюгинского сельского поселения. Здесь победил Вячеслав Абросимов, за которого отдано 51% голосов.

В районную Думу Молчановского района с большим отрывом побеждает кандидат от «Единой России» Александр Якутин. За него отдали голоса 80% избирателей.

Явка на выборы в Каргасокском сельском поселении составила 5,17% избирателей, в Новоюгинском сельском поселении 31,2%, в Молчановском районе 17,7% от общего числа избирателей.

По данным избирательной комиссии, нарушений, способных повлиять на результаты выборов, во время избирательной кампании не обнаружено. Данные представлены с учетом результатов дистанционного электронного голосования.



Последние новости

Томские участники

Фото: freepik.com Учасники томского "Диктанта Победы" отправили на зону специальной военной операции письма.

«Ребятам о зверятах»

Возрастная категория: 0+ 28 апреля для читателей библиотеки прошло занятие, посвященное жизни и творчеству  писателя-натуралистаИгоря Ивановича Акимушкина.

В Томской области внесли важные поправки в трудовое законодательство

В Томской области внесли на рассмотрение важные поправки в трудовое законодательство.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *