06.03.2024

Коллектив Стрежевского городского суда Томской области поздравил с юбилеем судью в почётной отставке Коскину Ирину Юрьевну

03.03.2024 Стрежевской городской суд Томской области поздравил Коскину Ирину Юрьевну с юбилеем!

03.03.2024 Стрежевской городской суд Томской области  поздравил Коскину Ирину Юрьевну с юбилеем! Ирина Юрьевна родилась в г. Новосибирске. В 1986 году окончила Томский   государственный университет. Свою трудовую деятельность начала в г. Стрежевом в Стрежевском отделе внутренних дел, трудовой путь прошла с должности следователя до заместителя начальника следственного отдела. В 2002 году Указом Президента Российской Федерации назначена судьей Стрежевского городского суда Томской области. Коскина И.Ю. рассматривала гражданские и уголовные дела, начиная с 2004 года, специализировалась на рассмотрении гражданских дел. Ирину Юрьевну всегда отличало стремление к справедливости, непредвзятости в сочетании с разумной инициативой, наличие собственного мнения, основанного на знаниях и опыте. Всегда дисциплинирована, требовательна к себе, что позволяло ей быть требовательной и к другим  работникам суда.                          Ирина Юрьевна неоднократно была награждена благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, благодарностями за большой личный вклад в обеспечение работы по осуществлению правосудия, почетными грамотами за достижение высоких показателей в работе.

Желаем крепкого здоровья, неугасающего жизнелюбия, благополучия, добрых и счастливых жизненных событий!

Последние новости

Более 600 специалистов подключились к онлайн-трансляции показательной операции в НИИ онкологии Томского НИМЦ

В НИИ онкологии Томского НИМЦ  подвели итоги мастер-класса «Лапароскопическая хирургия при раке поджелудочной железы».

Итоговая Коллегия Федерального медико-биологического агентства состоялась в Москве

25 апреля 2024 года состоялось расширенное заседание Коллегии Федерального медико-биологического агентства, посвященное подведению итогов 2023 года и задачам на 2024 год.

Делегация ученых Томского НИМЦ приняла участие в «Невском радиологическом форуме»

XV Международный конгресс  «Невский радиологический форум»  проходил в г. Санкт-Петербурге в апреле 2024 г. Форум был посвящен проблемам разработки и клинического использования современных тераностических технологий.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *