08.06.2023

Прокуратура Советского района г. Томска проводит проверку по информации в сети «Интернет» о травмировании малолетнего ребенка на детской площадке

Прокуратура Советского района г. Томска организовала проведение проверки по информации в сети «Интернет» о травмировании малолетнего ребенка на детской площадке, находящейся по ул.

Прокуратура Советского района г. Томска организовала проведение проверки по информации в сети «Интернет» о травмировании малолетнего ребенка на детской площадке, находящейся по ул. Сибирской, 102/1 в г. Томске.

В ходе прокурорской проверки будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, а также дана правовая оценка деятельности уполномоченных лиц по соблюдению требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на устранение выявленных нарушений и привлечение к ответственности виновных лиц.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 56643 на рассмотрении 7619 решено 49024 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Золотые люди: председатель думы поздравила с юбилеем коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ

От имени Законодательной Думы Томской области председатель областного парламента Оксана Козловская  поздравила с 45-летием коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ и вручила парламентские награды.

В Чаинском районе Томской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который угрожал шариковой ручкой сотруднику полиции

Чаинский районный суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *