20.03.2024

Прокуратура Томского района Томской области провела конкурс чтецов в центре помощи семье и детям

Прокуратура Томского района Томской области организовала и провела творческий конкурс чтецов на тему «Моя Родина» среди воспитанников областного государственного казенного учреждения «Центр социальной помощи семье и детя

Прокуратура Томского района Томской области организовала и провела творческий конкурс чтецов на тему «Моя Родина» среди воспитанников областного государственного казенного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Томского района».

В мероприятии приняло участие 12 воспитанников учреждения в возрасте от 3 до 17 лет.  

Все ребята тщательно и долго готовились к выступлениям. На конкурсе в их трогательном исполнении прозвучали произведения отечественных поэтов, в том числе живших и трудившихся на территории Томского района Томской области.

Помимо прочтения стихов, воспитанники показали танцевальные номера и исполнили музыкальных произведения, посвященные патриотической любви к Родине.

Все участники конкурса отмечены сертификатами и сладкими призами.

Последние новости

Внимание!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 27.04.2024: - Днем 28 апреля и сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

28 и 29 апреля в Томске ожидаются сильный ветер и грозы

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы.

Широкоформатный сканер установили в томской библиотеке

Новый сканер «ЭларСкан» последнего поколения установили в Томской областной универсальной научной библиотеке имени Пушкина.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *