06.03.2024

Прокурор Октябрьского района г. Томска проинспектировал ход строительства школы на ул. Высоцкого

Сегодня, 06 марта 2024 года, прокурор Октябрьского района г. Томска Станислав Соболев проинспектировал ход строительства школы на 1100 мест по ул.

Сегодня, 06 марта 2024 года, прокурор Октябрьского района г. Томска Станислав Соболев проинспектировал ход строительства школы на 1100 мест по ул. Высоцкого, 14 в г. Томске, осуществляемого в рамках национального проекта «Образование».

В ходе осмотра объекта строительства прокурором района проверено соответствие проводимых мероприятий утвержденному графику.

Станислав Соболев потребовал от подрядчика неукоснительного соблюдения требований к качеству работ и предупредил об ответственности за нарушение сроков окончания строительства образовательного учреждения.

Ход и сроки завершения работ по строительству находятся на особом контроле в прокуратуре района.

Последние новости

Сообщение о включении гражданских служащих в кадровый резерв

СООБЩЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ Управление Федерального казначейства по Томской области сообщает о включении по результатам аттестации в кадровый резерв УФК по Томской области государст

Как получать пенсию с надбавкой раньше всех и 16 % годовых по вкладу

Фото: Банк «Левобережный» (ПАО) Банк «Левобережный» ежемесячно индексирует пенсию, выплачивает её раньше, чем происходят зачисления из Фонда пенсионного и социального страхования,

ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку в 16%

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Банк России вновь сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *