08.06.2023

Семинарское занятие с работниками аппарата федеральных судов общей юрисдикции

30 мая 2023 года в Стрежевском городском суде состоялось семинарское занятие с работниками аппарата суда в режиме онлайн видеоконференц-связи.

30 мая 2023 года в Стрежевском городском суде состоялось семинарское занятие с работниками аппарата суда в  режиме онлайн видеоконференц-связи. С докладом выступали начальник общего отдела Кировского районного суда г. Томска Бут Г.А., начальник общего отдела Томского районного суда Томской области Расстальной В.А. На семинаре обсуждались следующие темы: направление электронных заказных писем посредством ПИ «Документооборот» ГАС «Правосудие»; порядок формирования (изготовления) обложки судебных дел в автоматизированном режиме с использованием ГАС «Правосудие» с целью единообразия и исполнения положений Инструкции по судебному делопроизводству в районных судах, утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 29.04.2003 № 36. Подводя итог, работники аппарата суда, принимающие участие в конференции отметили, что направление электронных писем посредством ПИ «Документооборот» ГАС «Правосудие» находится на стадии реализации, в ближайшее время будет применяться в работе. Так же было отмечено, что формирование обложек для судебных дел можно осуществлять через систему ГАС «Правосудие» для этого загружены шаблоны, что даёт возможность в дальнейшем свободно использовать данную программу.

Последние новости

ТДСК создала новую домостроительную серию комфорт-класса

Томская домостроительная компания продолжает разработку и внедрение инноваций, очередным результатом которых стало создание новой домостроительной серии.

Юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года

Рынок розничных сбережений в китайской валюте в этом году может вырасти примерно на 25 млрд юаней, а портфель – достичь 90 млрд.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58816 на рассмотрении 7019 решено 51797 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *