18.03.2024

Томский губернатор поздравил жителей региона с 10-летием «Крымской весны»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 18 марта, открыл на площади Ново-Соборной праздничный концерт по случаю 10-летия воссоединения Крыма с Россией,

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 18 марта, открыл на площади Ново-Соборной праздничный концерт по случаю 10-летия воссоединения Крыма с Россией, где поздравил жителей региона с 10-летием «Крымской весны» и поблагодарил за поддержку президента на выборах.

Напомним, 18 марта 2014 года Президент РФ Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав России в качестве полноправных субъектов Федерации.

«Крым исторически был российским, защищал нашу страну, десять лет назад вернувшись в родную гавань. За эти годы мы все изменились: стали более сплоченными, сильными и технологически развитыми. Томская область вносит большой вклад в это развитие», – подчеркнул губернатор Владимир Мазур.

Глава региона отметил, что вчера, 17 марта, состоялись выборы Президента. Безоговорочной поддержкой избирателей заручился глава государства Владимир Путин.

«Еще раз благодарю каждого, кто проголосовал на выборах Президента, поддержал стабильное будущее нашей страны, области и каждой семьи. Вместе мы – сила!» – обратился губернатор Владимир Мазур к участникам и зрителям праздничного концерта.

Торжественное мероприятие продолжили выступления творческих коллективов региона, в том числе, вокального ансамбля Томского губернаторского колледжа культуры и искусств, детского эстрадного театра-студии лицея №7 и других.



Последние новости

Внимание!

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 27.04.2024: - Днем 28 апреля и сутки 29 апреля по области и городу ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы;

28 и 29 апреля в Томске ожидаются сильный ветер и грозы

Томичей предупреждают об ухудшении погоды. В регионе ожидаются сильный ветер и грозы.

Широкоформатный сканер установили в томской библиотеке

Новый сканер «ЭларСкан» последнего поколения установили в Томской областной универсальной научной библиотеке имени Пушкина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *