07.03.2024

Виктор Власов: регулярно провожу встречи и личные приемы

Депутат Законодательной Думы Томской области Виктор Власов постоянно встречается с томичами - жителями своего избирательного округа.

Депутат Законодательной Думы Томской области Виктор Власов постоянно встречается с томичами - жителями своего избирательного округа. На днях председатель комитета по экономической политике думы провел личный прием.

С просьбой об оказании помочи в поставке материалов для изготовления продукции для нужд СВО от имени общественного волонтерского движения к депутату обратилась активистка Ирина Скирневская. Женщина рассказала, что волонтеры округа регулярно оказывают поддержку служащим на СВО томичам: изготавливают свечи, плетут маскировочные сети, подготавливают ранозаживляющие мази. Недавно жители дома №17 на Иркутском тракте передали запас жестяных банок для изготовления блиндажных свечей, появилась потребность в остальных материалах. Виктор Власов подключился к решению вопроса.

С еще одной просьбой о поддержке к депутату обратилась председатель ТОС «Успех». Она представила новый проект благоустройства общественного пространства. Виктор Власов взял обращение для его проработки.

Кроме того, Виктор Власов встречается с жителями своего Белоозерского округа. На таких встречах депутат рассказывает о результатах реализации в регионе национальных проектов, региональных программ поддержки семей с детьми.

Последние новости

Сообщение о включении гражданских служащих в кадровый резерв

СООБЩЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ Управление Федерального казначейства по Томской области сообщает о включении по результатам аттестации в кадровый резерв УФК по Томской области государст

Как получать пенсию с надбавкой раньше всех и 16 % годовых по вкладу

Фото: Банк «Левобережный» (ПАО) Банк «Левобережный» ежемесячно индексирует пенсию, выплачивает её раньше, чем происходят зачисления из Фонда пенсионного и социального страхования,

ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку в 16%

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Банк России вновь сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *