04.06.2023

На Белом озере Томска состоялся творческий этап конкурса «Прояви себя»

В Томске на Белом озере состоялся творческий этап конкурса «Прояви себя».

Со сцены прозвучали стихотворения и песни Ксения Высотина

Фото: Пресс-служба мэрии Томска

В Томске на Белом озере состоялся творческий этап конкурса «Прояви себя». Со сцены прозвучали стихотворения и песни, сообщает пресс-служба мэрии.

"Главной целью фестиваля является сплочение всех обществ Октябрьского района и создание условий для творческого развития инвалидов всех возрастов. На сцене мы видели и взрослых, и детей, которые показывали удивительные творческие номера. Это люди с открытой душой, замечательно, что мы можем собрать их на одной сцене и поделиться их творчеством с томичами", - рассказал глава администрации Октябрьского района Сергей Лозовский.

В администрации добавили, что со сцены прозвучали стихотворения и песни, был представлен номер жестового пения, также участники фестиваля исполнили творческие номера. Кроме того, была проведена выставка декоративно-прикладного творчества.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 56643 на рассмотрении 7619 решено 49024 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Золотые люди: председатель думы поздравила с юбилеем коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ

От имени Законодательной Думы Томской области председатель областного парламента Оксана Козловская  поздравила с 45-летием коллектив НИИ онкологии Томского НИМЦ и вручила парламентские награды.

В Чаинском районе Томской области вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который угрожал шариковой ручкой сотруднику полиции

Чаинский районный суд Томской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *