30.09.2023

НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ - СТАРЕТЬ НЕКОГДА

                            А когда стареть? То занимаются спортивной ходьбой, то собирают урожай, то благоустраивают придомовые территории, то плетут сети для бойцов СВО...

                            А когда стареть? То занимаются спортивной ходьбой, то собирают урожай, то благоустраивают придомовые территории, то плетут сети для бойцов СВО... А в День старшего поколения направляются в Дом учёных на большой традиционный концерт для людей, вступивших в прекрасный "серебряный" период жизни.

                          Программу концерта открыла председатель Совета ветеранов Академгородка Екатерина Наумовна Константинова, организатор и вдохновитель праздника. Слова поздравлений чередовались творческими номерами, подготовленными самодеятельными артистами: ансамблем авторской песни "Кедр" (рук. И. Иванченко), хором русской песни "Рябинушка" (рук. Т. Коновалова), танцевальной группой "Жемчужина" (рук. Н. Масловская). Тронула зрителей песня "Эхо" в исполнении Н. А. Псахье - весь зал подпевал Надежде Алексеевне, педагогу с огромным стажем, Ветерану труда.    Вела вечер -  Л. С. Пынченкова, музыкальный руководитель детского сада №24. 

                          В празднике приняло участие 40 артистов, в зрительном зале было 63 гостя. 

                             

Последние новости

Более 600 специалистов подключились к онлайн-трансляции показательной операции в НИИ онкологии Томского НИМЦ

В НИИ онкологии Томского НИМЦ  подвели итоги мастер-класса «Лапароскопическая хирургия при раке поджелудочной железы».

Итоговая Коллегия Федерального медико-биологического агентства состоялась в Москве

25 апреля 2024 года состоялось расширенное заседание Коллегии Федерального медико-биологического агентства, посвященное подведению итогов 2023 года и задачам на 2024 год.

Делегация ученых Томского НИМЦ приняла участие в «Невском радиологическом форуме»

XV Международный конгресс  «Невский радиологический форум»  проходил в г. Санкт-Петербурге в апреле 2024 г. Форум был посвящен проблемам разработки и клинического использования современных тераностических технологий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *