30.01.2023

Прошедшие мероприятия января

24 января для учащихся школы №2 в ЦОД библиотеки « Фламинго » к годовщине полного снятия блокады Ленинграда прошел информационный час «Дорогой жизни».

24 января для учащихся школы №2 в ЦОД библиотеки « Фламинго » к годовщине полного снятия блокады Ленинграда прошел информационный час «Дорогой жизни». В ходе мероприятия ребята узнали о трагических и героических страницах блокадного Ленинграда, о судьбах героев войны, детях, помогавших спасать блокадный город, посмотрели видеоролик «Дети блокадного Ленинграда».

24 января в интеграционных мастерских «Ресурс +» сотрудниками ЦОД « Центральная » проводилась беседа-игра для молодых людей с ментальной инвалидностью «За всё тебя благодарю!» . Молодым людям была предложена беседа-игра о том, как возникла традиция благодарения в России и других странах, как принято благодарить в Европе и в странах отличной от нашей и европейской культуры. Девушки и юноши играли в игру с моделируемыми ситуациями, где проявляются как внимание и участие к собеседнику, так и неуважение, и неприемлемое поведение. Участники прослушали стихи и рассказы по теме. В конце мероприятия каждый участник получил в подарок книгу.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61021 на рассмотрении 6531 решено 54490 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Помощникам депутатов рассказали об истории парламентаризма

В думе прошёл семинар для помощников депутатов в преддверии Дня российского парламентаризма.

Владимир Мазур принял участие в Дне национальных приоритетов на выставке «Россия»

Губернатор Томской области Владимир Мазур сегодня, 26 апреля, принял участие в пленарной сессии Дня национальных приоритетов «Инфраструктура для жизни»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *