05.08.2022

Томичка приняла участие в сопровождении военно-морского парада в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге сто волонтёров из 77 регионов России оказали помощь в проведении парада, посвященного Дню Военно-Морского флота (ВМФ).

В Санкт-Петербурге сто волонтёров из 77 регионов России оказали помощь в проведении парада, посвященного Дню Военно-Морского флота (ВМФ). Томскую область представляла студентка ТУСУРа Энжешка Хакимова.

Добровольцы движения «Волонтёры Победы» сопровождали ветеранов, оказывали помощь на трибунах, координировали зрителей парада и гостей. Также, по словам Энжешки, волонтерам удалось познакомиться с достопримечательностями Санкт-Петербурга, Петергофа и Пушкина.

«Для меня большая честь стать частью этого грандиозного праздника. Я впервые участвовала в мероприятии такого уровня, это незабываемо. Испытываешь непередаваемые эмоции, когда видишь всю мощь нашего военно-морского флота», - рассказала Энжешка Хакимова.

Добавим, что девушка отправилась на мероприятие при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. 

Последние новости

ТДСК получила благодарность фонда «Защитники Отечества»

Государственный фонд «Защитники Отечества» передал благодарственное письмо в адрес генерального директора ОАО «ТДСК» Александра Шпетера.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

В Томске 12,8 млн рублей потратят на проект дороги на микрорайон №8

В Томске нашли подрядчика, который разработает проект дороги на микрорайон №8.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *