28.09.2023

Юбилей детского журнала «Енот»

В воскресенье 24 сентября в Томской областной детско-юношеской библиотеке детский журнал «Енот» отметил свой 5-летний юбилей.

Возрастная категория: 0+ В воскресенье 24 сентября в Томской областной детско-юношеской библиотеке детский журнал «Енот» отметил свой 5-летний юбилей.
На встречу с юными читателями и их родителями пришли редакторы журнала "Енот", его партнеры, а также авторы развивающих материалов,  мастер-классов, сказок, стихов и рассказов, опубликованных на страницах журнала.

Для участников праздника было подготовлено много сюрпризов: игровая программа от Корпорации детских праздников «Волшебники», встреча  с веселым клоуном Лёпой Сосискиным, призы и подарки для победителей конкурса рисунков и викторины для любознательных. И, конечно же, в завершении встречи все участники получили в подарок новый, юбилейный, номер детского журнала «Енот».
Информация подготовленa отделом национальной и иностранной литературы «Содружество», тел. (3822) 26-56-69 Полезная информация:
Что такое "Пушкинская карта"? | Афиша мероприятий библиотеки

Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *