28.09.2022

Эксперты Томской области обсудят в СибГМУ актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии

11 октября на базе СибГМУ пройдет XII Конференция дерматовенерологов и косметологов Томской области «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии».


11 октября на базе СибГМУ пройдет XII Конференция дерматовенерологов и косметологов Томской области «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии».

СибГМУ выступит соорганизатором мероприятия совместно с Российским обществом дерматовенерологов и косметологов (региональное отделение Томской области) и Департаментом здравоохранения Томской области.

Регистрация на конференцию обязательна. Присоединиться к трансляции конференции можно по этой же ссылке. Организаторы будут контролировать присутствие участников.

Доклады представят ведущие дерматовенерологи и косметологи, также запланированы секционные заседания и сателлитные симпозиумы. Мероприятие будет зарегистрировано в системе непрерывного медицинского образования.

Программный комитет:

Хардикова Светлана Анатольевна – заведующий кафедрой дерматовенерологии и косметологии

[email protected]

Протасевич Анна Александровна – ассистент кафедры

[email protected]

Для участия можно перейти по ссылке   с любого устройства, ввести данные (ФИО, эл. адрес, город и место работы). После регистрации на указанную почту придет напоминание о конференции: за три дня, затем за день и за час до начала. Перейти по ссылке и зарегистрироваться можно до начала или во время конференции, участника перенаправят на доклады спикеров.

Контакты технической поддержки:

Михаил Пасюков

Электронная почта:  [email protected]

Телефон: +7 999 495 41 45

Последние новости

Больницы Томской области будут работать по специальному графику в праздники

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Медучреждения Томска в первую половину майских праздников (28 апреля — 1 мая) будут работать по особому графику.

График работы подразделений СибФНКЦ ФМБА России в выходные и праздничные дни 30 апреля-12 мая 2024 года

Наименование подразделения Наименование специалиста Дни, время приема Консультативно-диагностический центр № 1 · Начальник КДЦ № 1 или,

В КДЦ №1 пройдет занятие по теме «Гиперлипидемия»

Если хочешь быть здоров Уважаемые северчане! Напоминаем, что на базе Консультативно-диагностического центра № 1 открыты школы здоровья!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *