06.06.2023

СибГМУ приглашает принять участие в конкурсе буктрейлеров #ГиппократРекомендует-2023

Студенты и сотрудники СибГМУ могут принять участие в открытом конкурсе буктрейлеров #ГиппократРекомендует-2023 для ценителей качественной учебной медицинской литературы, изданной в университетах.

Студенты и сотрудники СибГМУ могут принять участие в открытом конкурсе буктрейлеров #ГиппократРекомендует-2023 для ценителей качественной учебной медицинской литературы, изданной в университетах. Буктрейлер — короткое видео об издании — фильм, анимация или слайд-шоу с полезным отзывом и рассказом о ее содержании.

Конкурс направлен на привлечение студентов и сотрудников медвузов к популяризации учебных изданий с помощью современных медиа.  Заявки принимаются до 10 сентября по ссылке .

Организует конкурс Ассоциация медицинских библиотек. Буктрейлер может быть в любой форме: игровой ролик, слайд-шоу, монтажный фильм, анимация и пр. Формат: MPEG4, AVI, MKV, WMV, размер кадра не менее 640х480, продолжительность – не более 3 минут. Важно соблюдение авторских прав.

Положение  

Последние новости

В Томской области в 2023 году инвестиции составили 148,5 млрд рублей

Наибольшая доля инвестиций пришлась на отрасли "добыча полезных ископаемых" Ксения Высотина Фото: Сиб.фм В 2023 году в Томской области инвестиции составили 148,5 миллиардов рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Небольшой дождь ожидается в пятницу в Томске

Мазуров Александр © РИА Томск. Никита Гольцов Температура воздуха в Томске в пятницу ожидается в пределах 6-8 градусов тепла; днем будет небольшой дождь, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *