27.01.2023

Томские вузы могут принять участие в грантовом конкурсе от Росмолодежи

Федеральное агентство по делам молодежи запустило грантовый конкурс для вузов России.

Федеральное агентство по делам молодежи запустило грантовый конкурс для вузов России. Максимальный размер гранта для одного вуза  составит 15 миллионов рублей.

Образовательной организации необходимо подать  комплексную заявку, в которую можно включить проекты по разным направлениям, предназначенным для решений студенческих проблем и реализацию интересов молодежи.

Конкурс проходит по нескольким номинациям: #создавай_возможности; #точка_притяжения; #объединяй; #защищай; #стирай_границы; #сохраняй_природу; #двигай_сообщества; #вдохновляй; #береги; #открывай_страну; #будь_здоров; #помни; #расскажи_о_главном; #МЫВМЕСТЕ; #Ты_не_один.

К заявке необходимо прикрепить письма поддержки от регионального органа исполнительной власти, отвечающего за реализацию молодежной политики на территории субъекта и проведение студенческого голосования за проекты, которые войдут в состав комплексной заявки.

Подать заявку можно до 25 февраля по ссылке .

Подробную информацию о событии можно узнать в объявлении .  Также задать вопросы можно в чат-боте .

Добавим, что в апреле прошлого года пять проектов от Томского государственного университета и один проект от Томского государственного архитектурно-строительного университета получили грантовую помощь на общую сумму 8,8 миллионов рублей.  

Последние новости

Родители выпускников из Томской области написали ЕГЭ по истории

Ксения Высотина Фото: Алексей БУЛАТОВ В Томской области родители выпускников написали ЕГЭ.

Голоса за красоту и порядок

100 тысяч жителей региона проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды» Об этом сегодня сообщил губернатор Владимир Мазур, отметив, что жители региона выбирают парки и скверы,

Оппозиция воюет за власть,  или «Если бы спикером стал я»

Фракцию «Яблоко» в Думе города Томска возглавляет парламентский долгожитель Василий Еремин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *