04.10.2022

Впервые в СибГМУ пройдет «Гонка героев-медиков»

Сотрудники и обучающиеся Сибирского государственного медицинского университета примут участие в спортивно-медицинских состязаниях «Гонка героев-медиков».


Сотрудники и обучающиеся Сибирского государственного медицинского университета примут участие в спортивно-медицинских состязаниях «Гонка героев-медиков». Мероприятие проводится впервые. 

Участникам предстоит преодолеть полосу препятствий, собрать аптечку из медикаментов и прийти к финишу за наименьшее количество времени, на носилках донести «раненного» и многое другое.  Командный зачет пройдет среди факультетов, института, подразделений и клиник. 

Соревнования будут состоять из 8 этапов: «Полоса препятствий», «Переправа на носилках», «Сбор аптечки», «Эвакуация», «ОЗК» (конкурс капитанов), «Противогаз», «Сердечно-легочная реанимация» и «Перетягивание каната».    

Победители получат медали и кубки. Среди болельщиков состоится конкурс, в котором будут определены самые  активные.   

Мероприятие пройдет  8 октября в 18:00 в спорткомплексе СибГМУ по адресу: Учебная, 41. Для участия необходима предварительная регистрация. Количество участников ограничено. Команды студентов уже набраны. 

Подать  заявку сотрудникам  можно по ссылке .

Последние новости

Более 600 специалистов подключились к онлайн-трансляции показательной операции в НИИ онкологии Томского НИМЦ

В НИИ онкологии Томского НИМЦ  подвели итоги мастер-класса «Лапароскопическая хирургия при раке поджелудочной железы».

Итоговая Коллегия Федерального медико-биологического агентства состоялась в Москве

25 апреля 2024 года состоялось расширенное заседание Коллегии Федерального медико-биологического агентства, посвященное подведению итогов 2023 года и задачам на 2024 год.

Делегация ученых Томского НИМЦ приняла участие в «Невском радиологическом форуме»

XV Международный конгресс  «Невский радиологический форум»  проходил в г. Санкт-Петербурге в апреле 2024 г. Форум был посвящен проблемам разработки и клинического использования современных тераностических технологий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *