07.08.2022

Более 450 домов в поселке Самусь получат газ

В поселке Самусь начались строительные работы по проекту «Социальная газификация».

Фото: Tomsk.ru Статья: Арина Ахмади

В поселке Самусь начались строительные работы по проекту «Социальная газификация». Проект предусматривает бесплатное доведение газа жителям, сообщает пресс-служба областной администрации. 

«В план догазификации вошли улицы Карла Маркса, Чапаева, Озерная, Кооперативная, Урицкого, Калинина, Розы Люксембург, а также переулки Озерный, Пионерский, Набережный, Речной, Песочный. Жители ведут подготовку домов к приему газа: более 400 собственников подали заявки на догазификацию. Более 450 домовладений получат возможность подключиться к газу уже в этом году», – говорится в сообщении. 

В целом по Томской области более 11 тысяч собственников подали заявки на догазификацию, из них почти девять уже заключили договор на техническое присоединение к газораспределительным сетям. 

Последние новости

В Томской области в 2023 году инвестиции составили 148,5 млрд рублей

Наибольшая доля инвестиций пришлась на отрасли "добыча полезных ископаемых" Ксения Высотина Фото: Сиб.фм В 2023 году в Томской области инвестиции составили 148,5 миллиардов рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Небольшой дождь ожидается в пятницу в Томске

Мазуров Александр © РИА Томск. Никита Гольцов Температура воздуха в Томске в пятницу ожидается в пределах 6-8 градусов тепла; днем будет небольшой дождь, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *