03.06.2023

Более 50 нетрезвых водителей задержали за неделю на дорогах Томской области

В Томской области за неделю выявили более 50 нетрезвых водителей.

Они привлечены к отвественности Алёна Мищенко

В Томской области за неделю выявили более 50 нетрезвых водителей.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

За неделю на дорогах Томской области эвакуировали 123 автомобиля, из них 54 водителя управляли транспортным средством в пьяном виде, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

«С 26 мая по 1 июня на территории Томской области за нарушения Правил дорожного движения эвакуировано 123 транспортных средства»», — говорится в сообщении.

Тридцать водителей оштрафовали по фактам нарушения правил остановки и стоянки, из них 10 автолюбителей оставили свои авто на парковке для инвалидов.

Еще 22 автомобилиста были привлечены к ответственности за тонированные Стелка, которые не соответствовали техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств.

Задержано 54 водителя, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения. Пять человек управляли автомобилем с признаками опьянения «повторно».

Последние новости

Систематическое прохождение диспансеризации, необходимо вне зависимости от самочувствия! Это позволяет своевременно и на ранней стадии выявить заболевание, а соответственно своевре

В 2024 году появилось несколько нововведений в Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (далее – Программа),

Почти 4 тысячи человек за неделю  привились от клещевого энцефалита

В Томской области продолжается экстренная вакцинация. На данный момент вакцину от клещевого энцефалита получили  11682 человека, в том числе 4139 детей.

Вскрытие Томи в черте Томска ожидается с 12 по 18 апреля

Вскрытие реки Томь ожидается в середине месяца: с 12 по 18 апреля, с 1 апреля в общественных местах Томска начнутся трансляции о том, как подготовиться к возможному подтоплению.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *