05.01.2023

Вещи томских мобилизованных сгорели при пожаре в лагере в Омской области

В палаточном лагере в Омской области, где мобилизованные из Томской области проходят подготовку, произошел бытовой пожар, сообщается в Telegram-канале администрации Томской области.

источник: FlashSiberia

В палаточном лагере в Омской области, где мобилизованные из Томской области проходят подготовку, произошел бытовой пожар, сообщается в Telegram-канале администрации Томской области.

- В результате сгорело несколько палаток с личными вещами бойцов. Людей в момент пожара в палатках не было, жертв и пострадавших нет, - говорится в сообщении.  

По предварительным данным, причиной возгорания стали искры от печи, которой отапливалась одна из палаток. Пожарный наряд ликвидировал огонь.

По данным властей, все бойцы, которые проживали в сгоревших палатках, расселены, и получили необходимые комплекты теплой одежды и обмундирования.

Последние новости

Звоните  на горячие линии

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Сотрудник прокуратуры Томской области принял участие в заседании студенческого научного кружка по уголовному праву

Сотрудники прокуратуры Томской области на регулярной основе встречаются со студентами Юридического института Томского государственного университета, являющегося кузницей кадров для надзорного ведомства.

Оксана Козловская участвует в мероприятиях Совета законодателей Российской Федерации

В пятницу, 26 апреля, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Госдумы России Вячеслав Володин проведут заседание Совета законодателей РФ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *