27.01.2024

Форум «Женское движение Единой России» впервые провели в Томске

Первый региональный форум партийного проекта «Женское движение Единой России» собрал в Томке более 200 представительниц Томской, Новосибирской, Кемеровской областей и Красноярского края.

Первый региональный форум партийного проекта «Женское движение Единой России» собрал в Томке более 200 представительниц Томской, Новосибирской, Кемеровской областей и Красноярского края.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона, на дискуссионных площадках встретились депутаты, главы городов и поселений, руководители общественных организаций и объединений, представители образования, науки, медицины, культуры и предпринимательства. Они обсудили реализацию национальной стратегии в интересах женщин до 2030 года, роль женщин-волонтеров в поддержке участников СВО, их семей, организацию гуманитарной помощи, вопросы женского здоровья и развития женского предпринимательства, самореализации женщин в культуре и искусстве.

Губернатор Томской области Владимир Мазур отметил, насколько в регионе растет важность выдвигаемых женщинами инициатив.

«Женское начало – это основа основ, а женское движение – одно из важнейших в социальной сфере, экономике, общественной жизни. Сегодня женщины – это тыл в прямом и переносном смысле. Только вместе можно добиться успехов и побед, что мы и делаем в Томской области, в стране», – сказал Владимир Мазур.

Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев, федеральный координатор партийного проекта Наталия Полуянова и координатор проекта в Томской области Светлана Карманова вручили благодарственные письма за активную работу в 2023 году членам общественного совета партпроекта.



Последние новости

Более 600 специалистов подключились к онлайн-трансляции показательной операции в НИИ онкологии Томского НИМЦ

В НИИ онкологии Томского НИМЦ  подвели итоги мастер-класса «Лапароскопическая хирургия при раке поджелудочной железы».

Итоговая Коллегия Федерального медико-биологического агентства состоялась в Москве

25 апреля 2024 года состоялось расширенное заседание Коллегии Федерального медико-биологического агентства, посвященное подведению итогов 2023 года и задачам на 2024 год.

Делегация ученых Томского НИМЦ приняла участие в «Невском радиологическом форуме»

XV Международный конгресс  «Невский радиологический форум»  проходил в г. Санкт-Петербурге в апреле 2024 г. Форум был посвящен проблемам разработки и клинического использования современных тераностических технологий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *