29.03.2024

Голоса за красоту и порядок

100 тысяч жителей региона проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды» Об этом сегодня сообщил губернатор Владимир Мазур, отметив, что жители региона выбирают парки и скверы,

100 тысяч жителей региона проголосовали в проекте «Формирование комфортной городской среды»
Об этом сегодня сообщил губернатор Владимир Мазур, отметив, что жители региона выбирают парки и скверы, которые будут благоустроены в 2025 году по президентскому национальному проекту «Жилье и городская среда».
Глава региона уточнил, что голосование за выбор объектов идет на платформе 70.gorodsreda.ru и продлится по 30 апреля. Участвовать в нем можно с 14 лет.
«Этой весной выбираем 43 общественных пространства во всех муниципалитетах. Посмотреть территории, которые участвуют в голосовании, оценить эскизы можно также на платформе или у волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды». Наши главные помощники сейчас активно рассказывают людям о возможностях проекта, о порядке голосования. Спасибо за неравнодушие!» — поблагодарил Владимир Мазур волонтеров и 100 тысяч жителей региона, оставивших свой голос за объекты благоустройства.
«Спасибо всем, кто уже оставил голос за красоту и порядок, за новый облик городов и сел. Прошу тех, кто еще не успел, не откладывать на последний день», — призвал губернатор.

Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *