06.04.2024

Молодогвардейцы Томской области организовали мастер-класс по созданию карты желаний для молодежи

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» на площадке Штаба общественной поддержки организовали мастер-класс по созданию карты желаний.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» на площадке Штаба общественной поддержки организовали мастер-класс по созданию карты желаний.

«Создание карты желаний - это прекрасный способ организовать свои мечты и стремления, а также сделать их более реальными и достижимыми. Это не только инструмент для саморазвития, но и способ выразить свои самые сокровенные желания и цели», - рассказал активист МГЕР Максим Гончаров.

Отметим, карта желаний — это визуализация всех ваших желаний и целей на определенный период времени. Она помогает структурировать свои мысли, определить приоритеты и наметить конкретные шаги для достижения целей. 

Последние новости

Страстная неделя 2024: традиции, календарь питания, что можно и нельзя делать

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru В понедельник, 29 апреля, для православных христиан наступает Страстная неделя — последние дни Великого поста.

Жителя Томской области убил приятеля пинком в пах

Обвиняемого заключили под стражу до 28 июня Фото: пресс-службы прокуратуры Томской области В Томской области началось расследование уголовного дела, которое завели в отношении жителя поселки Клюквинка.

Владимир Мазур рассказал о подготовке к пожароопасному сезону в Томской области

В Томской области объявлен особый противопожарный режим с 25 апреля по 12 мая.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *