06.06.2023

Почти 18 тысяч томичей обратились за помощью в контакт-центр соцзащиты

Почти 18 тысяч томичей обратились за помощью в контакт-центр соцзащиты. Как сообщает пресс-служба областной администрации, самой актуальной остается тема детских пособий.

Почти 18 тысяч томичей обратились за помощью в контакт-центр соцзащиты. Как сообщает пресс-служба областной администрации, самой актуальной остается тема детских пособий.  

Уточняется, что в этом году в единый контакт-центр по вопросам социальной поддержки обратились 17867 жителей Томской области. Самой актуальной остается тема детских пособий, по ней поступило более 6500  вопросов.

«Почти 2000 звонков поступило от жителей Томской области, имеющих льготные категории – ветераны труда, инвалиды, ветераны боевых действий и другие. Около 1500 вопросов поступило по теме компенсаций и субсидий за ЖКУ и газификацию. По вопросам выплат участникам СВО и поддержки их семей обратилось около 450 человек.  Также томичей интересовало получение материальной помощи в трудной жизненной ситуации, регионального материнского капитала и заключение социального контракта», – говорится в сообщении.

Добавим, что единый контакт-центр соцзащиты работает в будние дни с 9 до 18 часов, консультации можно получить по телефонам: (3822) 60-27-99, 8 800 100 00 01.По указанным номерам можно задать вопросы о социальных выплатах и социальных услугах, уточнить адрес или телефон учреждения соцзащиты.

Последние новости

ТДСК создала новую домостроительную серию комфорт-класса

Томская домостроительная компания продолжает разработку и внедрение инноваций, очередным результатом которых стало создание новой домостроительной серии.

Юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года

Рынок розничных сбережений в китайской валюте в этом году может вырасти примерно на 25 млрд юаней, а портфель – достичь 90 млрд.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58816 на рассмотрении 7019 решено 51797 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *