26.01.2024

Стипендию депутата Михаила Киселёва сможет получить молодежь Томской области

Общий стипендиальный фонд составит 300 000 рублей. В день студента, 25 января, для молодежи Томской области запускается конкурс «Томские – повод для гордости» на присуждение именной стипендии Депутата Госдумы Михаила Киселёва .

Общий стипендиальный фонд составит 300 000 рублей.

В день студента, 25 января, для молодежи Томской области запускается конкурс «Томские – повод для гордости» на присуждение именной стипендии Депутата Госдумы Михаила Киселёва .

«Главная цель конкурса – это поддержка талантливой и активной молодежи Томской области. У нас очень много креативных и неравнодушных ребят, благодаря которым и развивается область. Хочется поддержать важные начинания молодых людей и отметить результаты их деятельности. Уверен, что конкурс послужит стимулом к саморазвитию и к созданию проектов на благо родного региона», – комментирует депутат Госдумы, инициатор проекта Михаил Киселёв.   

В конкурсе могут принять участие молодые люди от 14 до 35 лет. Всего в конкурсе 10 номинаций: наука, культура, добровольчество, спорт, журналистика, молодежная и подростковая занятость, патриотическое воспитание, законотворчество. В каждой номинации будет определен один победитель, чьи достижения получат высшую оценку от экспертной комиссии. В экспертную комиссию войдут представители из числа молодежных общественных организаций, журналистов, представителей науки, искусства, спорта и бизнеса Томской области. Десять победителей получат стипендии в размере 30 тысяч рублей. 

Для того, чтобы принять участие необходимо выбрать одну из номинаций, подать заявку, прикрепить портфолио и записать видео-презентацию о своих достижениях.

Заявки принимаются на электронную почту [email protected] до 15 мая. Итоги будут подведены в День молодежи, 29 июня 2024 года. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте https://киселёвмс.рф.

Конкурс проводится при поддержке Администрации Томской области, Администрации города Томска, Департамента образования Томской области, Томского консорциума научно-образовательных и научных организаций, Молодежного парламента Томской области, Благотворительного фонда Михаила Киселёва. Информационный партнер конкурса: региональная телекомпания «Томское время».

 

Последние новости

Томские участники

Фото: freepik.com Учасники томского "Диктанта Победы" отправили на зону специальной военной операции письма.

«Ребятам о зверятах»

Возрастная категория: 0+ 28 апреля для читателей библиотеки прошло занятие, посвященное жизни и творчеству  писателя-натуралистаИгоря Ивановича Акимушкина.

В Томской области внесли важные поправки в трудовое законодательство

В Томской области внесли на рассмотрение важные поправки в трудовое законодательство.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *