28.01.2023

Частный дом площадью 220 квадратных метров загорелся в деревне под Томском

Кирпичный двухэтажный частный дом загорелся в деревне Петрово в Томском районе, сообщили Tomsk.ru в пресс-службе областного управления МЧС.

Фото: Tomsk.ru Статья: Антон Логинов

Кирпичный двухэтажный частный дом загорелся в деревне Петрово в Томском районе, сообщили Tomsk.ru в пресс-службе областного управления МЧС.

Рядом с домом находится гараж и баня, огонь на них пока не перекинулся. Площадь пожара оценивают примерно в 220 квадратных метров, на место приехали 23 спасателя.

Очевидцы сообщают, что загорелся дом по адресу Гагарина, 2, расположенный на въезде в деревню. По их словам, огонь успел перекинуться на находящиеся рядом деревья.

Последние новости

«Новые люди» усилят свои позиции в Томской области с «Партией роста»

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста» – об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *