25.06.2022

Штормовое предупреждение объявлено на воскресенье в Томской области

Грозы, ливни, град и усиление ветра ожидается в Томской области в воскресенье, 26 июня.

Фото: Tomsk.ru Статья: Влад Карпов

Грозы, ливни, град и усиление ветра ожидается в Томской области в воскресенье, 26 июня. Об этом сообщает региональное управление МЧС со ссылкой на томский гидрометцентр.

«26 июня по области и городу ожидаются кратковременные дожди, грозы, при грозах ливни, местами град. При грозах порывы ветра 16-21 метров в секунду», — говорится в сообщении.

Ведомство также предупредило томичей о возможных авариях на объектах ЖКХ и энергокомплекса в связи с ухудшением погодных условий. Ожидается также осложнение дорожной обстановки, возможен риск обрушения деревьев и рекламных конструкций из-за сильного ветра.

Последние новости

Звоните  на горячие линии

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Сотрудник прокуратуры Томской области принял участие в заседании студенческого научного кружка по уголовному праву

Сотрудники прокуратуры Томской области на регулярной основе встречаются со студентами Юридического института Томского государственного университета, являющегося кузницей кадров для надзорного ведомства.

Оксана Козловская участвует в мероприятиях Совета законодателей Российской Федерации

В пятницу, 26 апреля, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Госдумы России Вячеслав Володин проведут заседание Совета законодателей РФ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *