19.03.2023

Спасатели эвакуировали со льда Томи рыбака, которому стало плохо

Сегодня, 19 марта, в Томскую областную поисково-спасательную службу поступил вызов с просьбой о помощи мужчине, возвращающемуся с рыбалки.

Фото: ПСС Статья: Арина Ахмади

Сегодня, 19 марта, в Томскую областную поисково-спасательную службу поступил вызов с просьбой о помощи мужчине, возвращающемуся с рыбалки. Недалеко от лодочной станции на берегу Томи бдительные граждане обратили внимание на неустойчивую походку рыбака и предположили, что у него прединсультное состояние. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

«Прибывшая на место происшествия оперативно-дежурная смена, надев спасательные жилеты и взяв рулонные носилки и необходимое снаряжение, отправилась к пострадавшему на реку. Мужчина был обнаружен в 400 метрах от берега и не мог передвигаться самостоятельно из-за нарушения координации. Спасатели, поддерживая рыбака, вернулись на берег и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении. 

Последние новости

Новый порядок приема респираторных пациентов

Внимание! С 01.04.2024 года все взрослые пациенты г. Северска с признаками ОРВИ, гриппа,

Жители Томской области могут выразить благодарность врачам, медицинскому персоналу, психологам Центра!

Сказать «Спасибо!» можно на сайте vk.cc , по телефонам (3822) 516-616, 8-800-350-88-50 или письменно на специальных бланках, расположенных в холле 1 этажа Центра до 3 июня.

Почти 4 тысячи томичей уже привились от клещевого энцефалита в этом году

Почти 4 тысячи жителей Томской области уже привились от клещевого энцефалита в этом году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *