19.03.2023

Спасатели эвакуировали со льда Томи рыбака, которому стало плохо

Сегодня, 19 марта, в Томскую областную поисково-спасательную службу поступил вызов с просьбой о помощи мужчине, возвращающемуся с рыбалки.

Фото: ПСС Статья: Арина Ахмади

Сегодня, 19 марта, в Томскую областную поисково-спасательную службу поступил вызов с просьбой о помощи мужчине, возвращающемуся с рыбалки. Недалеко от лодочной станции на берегу Томи бдительные граждане обратили внимание на неустойчивую походку рыбака и предположили, что у него прединсультное состояние. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

«Прибывшая на место происшествия оперативно-дежурная смена, надев спасательные жилеты и взяв рулонные носилки и необходимое снаряжение, отправилась к пострадавшему на реку. Мужчина был обнаружен в 400 метрах от берега и не мог передвигаться самостоятельно из-за нарушения координации. Спасатели, поддерживая рыбака, вернулись на берег и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении. 

Последние новости

Власти Томска закупили пять новых трамваев

Власти Томска сообщили о закупке пяти новых трамваев. Поставка велась по лизинговому договору.

Подъем заболеваемости ОРВИ наблюдается в Томской области

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru За неделю в Томской области заболели 8,2 тысячи человек — это на 26% больше, если сравнивать с предыдущей.

Жители Южных Ворот могут пройти иммунизацию против кори в мобильном ФАПе

19, 20 и 21 марта с 13 до 16 часов передвижная поликлиника будет работать возле врачебной амбулатории (ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *