29.01.2023

Администрация просит не оставлять машины возле площадок для сбора ТКО

Мэрия Томска обращается к горожанам с просьбой не парковать автомобили возле контейнерных площадок, поскольку это мешает работе регионального оператора.

Мэрия Томска обращается к горожанам с просьбой не парковать автомобили возле контейнерных площадок, поскольку это мешает работе регионального оператора.

Так, в субботу и воскресенье регоператор не смог забрать отходы с Иркутского тракта, 91. Если машины запаркованы вплотную на пути к мусорным бакам или на самой контейнерной площадке, то мусоровоз не может проехать, поскольку есть риск повреждения как автомобилей, принадлежащим горожанам, так и самих мусоровозов. Поскольку мусоровозы работают по графику, то они не могут ожидать более чем 15 минут.

Напомним, при переполнении на площадках по сбору ТКО, томичи могут отправить фото или текстовое сообщение экологическому контролю в мессенджере по номеру 8-923-212-08-88, а также обратиться в специальные каналы связи с регоператором во «ВКонтаке» или «Telegram» с указанием адресов, где есть проблемы с вывозом ТКО.

#регоператор_Томск

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Последние новости

Сообщение о включении гражданских служащих в кадровый резерв

СООБЩЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ Управление Федерального казначейства по Томской области сообщает о включении по результатам аттестации в кадровый резерв УФК по Томской области государст

Как получать пенсию с надбавкой раньше всех и 16 % годовых по вкладу

Фото: Банк «Левобережный» (ПАО) Банк «Левобережный» ежемесячно индексирует пенсию, выплачивает её раньше, чем происходят зачисления из Фонда пенсионного и социального страхования,

ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку в 16%

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Банк России вновь сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *