05.08.2022

В районе площади Конной в Томске отремонтирована канализация

Подрядчик завершил капитальный ремонт сетей канализации на участке в районе ул.

Подрядчик завершил капитальный ремонт сетей канализации на участке в районе ул. Беленца, М. Горького и площади Конной рядом с ТЭЦ-1. Это позволит ликвидировать несанкционированные стоки от расположенных в этом районе объектов.

Муниципальный контракт на выполнение работ по капремонту аварийных сетей был заключен департаментом капитального строительства администрации Томска по результатам электронного аукциона с ООО «Новый дом» на сумму около 4 млн рублей. Подрядчик выполнил монтаж новых канализационных трубопроводов и колодцев, лотков и крышек, а также благоустройство территории. В настоящее время результаты работ предъявлены для их приемки заказчику и обслуживающей организации ООО «Томскводоканал».

Гарантийный срок на выполненные работы по условиям контракта составляет пять лет

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Последние новости

Россия отметит День донора

Праздник посвящён тем, кто добровольно сдаёт свою кровь, чтобы спасти жизни людей.

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57432 на рассмотрении 7296 решено 50136 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *