08.02.2023

В Томске прошла презентация книги воспоминаний Виктора Кресса

В мероприятии приняли участие губернатор региона Владимир Мазур, и.о. мэра Томска Михаил Ратнер, представители власти, общественники, журналисты.

В мероприятии приняли участие губернатор региона Владимир Мазур, и.о. мэра Томска Михаил Ратнер, представители власти, общественники, журналисты. Презентация книги воспоминаний члена Совета Федерации России, экс-губернатора Томской области Виктора Кресса состоялась в библиотеке им. А.С. Пушкина.

– Многому, к чему томичи уже привыкли, город обязан Вам и Вашим решениям. Невозможно представить, что бы сейчас творилось в Томске, если бы Вы не пробили второй мост, если бы не были построены транспортные развязки на Пушкина и Балтийской, не проложены улицы Клюева, Елизаровых. Сейчас я понимаю, каких огромных усилий требуется от руководителя, чтобы пробить в Москве эти проекты. Спасибо, что Вы решили рассказать всем о тех временах и решениях. Это пригодится всем руководителям нынешнего, да и последующих поколений, – сказал Михаил Ратнер.

По словам Виктора Кресса, большую помощь в написании книги оказал председатель комитета по информационной политике администрации Томска Сергей Никифоров.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Последние новости

Новый порядок приема респираторных пациентов

Внимание! С 01.04.2024 года все взрослые пациенты г. Северска с признаками ОРВИ, гриппа,

Жители Томской области могут выразить благодарность врачам, медицинскому персоналу, психологам Центра!

Сказать «Спасибо!» можно на сайте vk.cc , по телефонам (3822) 516-616, 8-800-350-88-50 или письменно на специальных бланках, расположенных в холле 1 этажа Центра до 3 июня.

Почти 4 тысячи томичей уже привились от клещевого энцефалита в этом году

Почти 4 тысячи жителей Томской области уже привились от клещевого энцефалита в этом году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *