06.09.2023

Все три дня находясь в заточении заложники не могли выпить ни капли воды…

На территории Вознесенского Кафедрального собора города Колпашева 3 сентября 2023 года Муниципальным бюджетным учреждением «Центр культуры и досуга» совместно с Колпашевской епархией была организована Всероссийская акция


На территории Вознесенского Кафедрального собора города Колпашева 3 сентября 2023 года Муниципальным бюджетным учреждением «Центр культуры и досуга» совместно с Колпашевской епархией была организована Всероссийская акция «Капля жизни», приуроченная к датам трагических событий, произошедших в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане. Тогда, во время террористического акта в школе № 1 погибли несколько сотен человек. Все три дня находясь в заточении заложники не могли выпить ни капли воды…

Участники акции набирали воду из чаши в ладони и поливали из рук деревья. Таким образом, символически поделились водой с теми, кто погиб в сентябре 2004 года в североосетинском городе Беслан.

Священнослужители вместе с жителями прочли молитву и почтили минутой молчания память погибших во время локальных войн и террористических актов.

#капляжизни
#этонеиграАнтитеррор


Последние новости

Самая Хорошая Команда отмечает юбилей

24 апреля коллектив Сибирского химического комбината - крупнейшего в мире предприятия ядерно-топливного цикла – отметил свое 75-летие.

30 лет: хроники томского парламента. Шестой созыв (2016—2021)

Главное в повестке Думы шестого созыва – реализация крупномасштабных национальных проектов для людей и во имя людей.

Хроники томского парламента. Шестой созыв. 2016-2021 годы. Пандемия и реформы

В этом году Законодательная Дума Томской области отмечает своё 30-летие. В нашем «парламентском» спецпроекте изучаем, какой была дума шестого созыва.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *