29.01.2023

Массовая гонка «Лыжня России» пройдет в Томске 11 февраля

В Томске состоится массовая гонка «Лыжня России» 11 февраля.

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

В Томске состоится массовая гонка «Лыжня России» 11 февраля. Забеги на 2023 метра начнутся в 11:00 и пройдут на четырех лыжных базах.

Напомним, что всероссийская акция «Лыжня России» проводится в Томске с 2007 года. В ней могут принять участие все желающие. В прошлую зиму участвовали более 1,7 тысячи человек.

По данным управления физической культуры и спорта администрации города Томска, старт на 2023 метра (без учета времени) будет дан в 11:00 11 февраля на четырех лыжных базах города: «Метелица» (улица Королева,13), «Сосновый бор» (улица Кутузова, 1б), «Кедр» (улица Высоцкого, 7), стадион «Буревестник» (улица 19-й Гвардейской Дивизии, 20).

Старт на пять и десять километров с учетом времени будет дан на стадионе «Буревестник» (улица 19-й Гвардейской Дивизии,20) согласно графику. Уточнить время стартов можно на сайте управления.

Регистрация участников мероприятия обязательна. Прием заявок и регистрация осуществляется на сайте до 18:00 9 февраля.

Анастасия Андрюхова

Последние новости

Россия отметит День донора

Праздник посвящён тем, кто добровольно сдаёт свою кровь, чтобы спасти жизни людей.

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57432 на рассмотрении 7296 решено 50136 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *