Победа ТГАСУ на всероссийских соревнованиях

Студентка архитектурного факультета ТГАСУ Суника Халимова завоевала золото в своей весовой категории на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Прииртышья».

Спортивное состязание прошло с 21 по 23 января в городе Омске, собрав 1400 представителей из 29 регионов России.

Соперницами Сунниты стали спортсменки из Алтайского и Красноярского краев.
Первый бой прошел со счетом 6:1,второй – 5:0. И все в пользу спортсменки ТГАСУ.

Сунита отмечает, что основной целью поездки в Омск стала проверка общего физического состояния перед серьезной подготовкой к кубку России-2022. От его результатов будет зависеть попадание в сборную страны и место в составе на чемпионат Европы.