30.01.2023

Томич завоевал бронзу на этапе Кубка РФ по ледолазанию

В Приморском крае состоялся очередной, третий по счету этап Кубка России по ледолазанию.

   

В Приморском крае состоялся очередной, третий по счету этап Кубка России по ледолазанию. В этих соревнованиях участвовали альпинисты из разных регионов, от Москвы до Владивостока. На пьедестал почета смог пробиться представитель Томской области, мастер спорта России Влад Темерев.

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, в упражнении «трудность» наш спортсмен завоевал бронзовую медаль. Отметим, что он имел все шансы стать вторым, но на финише не хватило везения. Два первых места в этом виде программы заняли кемеровчане, так что весь пьедестал почета получился сибирским. 

Последние новости

Маммография — раннее выявление новообразований молочных желез

Ежегодное прохождение скрининговой маммографии (рентгенологического исследования молочных желез) считается лучшим способом обнаружить злокачественное новообразование на начальном этапе формирования.

Повергло в шок: томичи о новых рекомендациях Минздрава для людей с РАС

Анкудинова Валентина © Даниил Шостак  Минздрав опубликовал  проект новых клинических рекомендаций по работе с детьми с аутизмом.

Благодаря вмешательству прокуратуры г. Стрежевого Томской области местная жительница обеспечена жизненно необходимыми лекарствами

Прокуратура г. Стрежевой Томской области провела проверку по обращению 69-летней местной жительницы о нарушении ее права на охрану здоровья и лекарственное обеспечение.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *