30.01.2023

Томские забеги популярны у москвичей!

В Томске прошли очередные старты всероссийского бегового движения «5 вёрст».

В Томске прошли очередные старты всероссийского бегового движения «5 вёрст». Поклонники активного отдыха и здорового образа жизни по традиции преодолели дистанции пять километров в лесном массиве стадиона «Политехник» и на лыжной базе «Сосновый бор».

Об этом проекту «СпортЛатат» рассказал член бегового клуба «Black Foх Familia» Анатолий Повзун.

АНАТОЛИЙ ПОВЗУН, ЧЛЕН БЕГОВОГО СООБЩЕСТВА «BLACK FOХ FAMILIA»

Томские любители бега собрались на стадионе «Политехник» уже в 129-й раз, а в «Сосновом бору» стартовали в 24-й. После серии морозных дней, в этот раз погода выдалась самая беговой! В забегах приняли участие более 70 человек. Как мы уже рассказывали, у участников всероссийского бегового движения «5 вёрст» из разных регионов есть традиция ездить друг к другу в гости. Вот и в этот раз с нами бежала иногородняя спортсменка. К томичам присоединилась москвичка Алина Борисова. На нее произвели очень приятное впечатление наши беговые локации и массовость происходящего. Раньше она была наслышана от других жителей столицы об отличной организации томских забегов. Теперь убедилась в этом сама!    

Лучшие результаты последних забегов:

«Политехник»

1. Марат Муратов (22:20) 2. Максим Зубарев (24:38) 3. Евгений Oмахум (25:00)

«Сосновый бор»

1. Александр Кабаков (24:23) 2. Евгений Веснин (24:38) 3. Егор Ефимов (26:40)

Последние новости

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки

Фото: пресс-служба администрации Томской области. Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск.

Звоните  на горячие линии

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Сотрудник прокуратуры Томской области принял участие в заседании студенческого научного кружка по уголовному праву

Сотрудники прокуратуры Томской области на регулярной основе встречаются со студентами Юридического института Томского государственного университета, являющегося кузницей кадров для надзорного ведомства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *