11.10.2021

Выездной матч «Томи» закончился ничьей

В минувшую субботу, 9 октября, в Иваново прошел матч 16-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2021–2022 в рамках которого местный «Текстильщик» принимал «Томь», сообщается на сайте томского клуба .

Томичи открыли счет на 47 минуте матча. Александр Ставпец успешно реализовал пенальти. Однако на 68 минуте хозяева поля сумели отыграться. После передачи от Н’Диайя Мосейчук точно пробил из пределов штрафной.

В результате встреча закончилась со счетом 1:1. По итогам 16 туров «Томь» находится на 12 строчке турнирной таблицы ФНЛ.

Следующий матч томская команда проведет в Томске 13 октября, где примет ФК «Олимп» з Долгопрудного.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «Томский Обзор» .

Томский Обзор / Фото: vk.com/fctomtomsk