29.01.2023

+23. Новые случаи заражения коронавирусом в Томской области

В Томской области за прошедшие сутки зафиксировали 23 новых случая заражения коронавирусом, семеро заболевших госпитализированы.

Фото: Tomsk.ru Статья: Арина Ахмади

В Томской области за прошедшие сутки зафиксировали 23 новых случая заражения коронавирусом, семеро заболевших госпитализированы. О новых случаях смерти от ковида в регионе не сообщается. Данные взяты с официального сайте стопкоронавирус.рф

За все время пандемии в области зарегистрировано 159 238 случаев заражения COVID-19, 157 629 человек выздоровело. 

С начала января заболеваемость коронавирусом в Томской области держится на уровне 10-30 случаев в сутки. Последний заметный рост заболеваемости в области был зафиксирован в сентябре прошлого года.

Последние новости

«Новые люди» усилят свои позиции в Томской области с «Партией роста»

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста» – об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *