28.01.2023

+34. Новые случаи заражения коронавирусом в Томской области

В Томской области за прошедшие сутки зафиксировали 34 новых случая заражения коронавирусом, четверо заболевших госпитализированы.

Фото: Tomsk.ru Статья: Антон Логинов

В Томской области за прошедшие сутки зафиксировали 34 новых случая заражения коронавирусом, четверо заболевших госпитализированы. О новых случаях смерти от ковида в регионе не сообщается.

За все время пандемии в области зарегистрировано 159 215 случаев заражения COVID-19, 157 620 человек выписали из больниц. Только по оперативным данным от ковида в регионе умерли более 950 человек.

С начала года заболеваемость ковидом в Томской области незначительно выросла: в первых числах января она держалась на уровне 10-20 новых случаев в сутки. Последний заметный рост заболеваемости в области был зафиксирован в сентябре прошлого года.

В четверг, 26 января в России впервые с начала года выявили больше семи тысяч заболевших COVID-19 за сутки. За две недели до этого в стране обнаружили первый случай заражения новым штаммом коронавируса «кракен», самым заразным вариантом омикрон-штамма.

Последние новости

Больницы Томской области будут работать по специальному графику в праздники

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Медучреждения Томска в первую половину майских праздников (28 апреля — 1 мая) будут работать по особому графику.

График работы подразделений СибФНКЦ ФМБА России в выходные и праздничные дни 30 апреля-12 мая 2024 года

Наименование подразделения Наименование специалиста Дни, время приема Консультативно-диагностический центр № 1 · Начальник КДЦ № 1 или,

В КДЦ №1 пройдет занятие по теме «Гиперлипидемия»

Если хочешь быть здоров Уважаемые северчане! Напоминаем, что на базе Консультативно-диагностического центра № 1 открыты школы здоровья!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *