02.12.2022

Приглашаем студентов пройти ознакомительную практику в СибГМУ

Открыт прием заявок от студентов на прохождение ознакомительной практики в СибГМУ.


Открыт прием заявок от студентов на прохождение ознакомительной практики в СибГМУ. В течение 10 дней обучающиеся смогут испытать себя в роли сотрудника одного из подразделений университета — от клинического до административного. 

Обучающимся предлагаются следующие вакансии для прохождения практики:

менеджер проектов в центре внеучебной работы и молодёжной политики,  врач-клинический фармаколог в отделе клинической фармакологии,  врач-статистик в организационно-методическом отделе (два места),  менеджер в ситуационном центре (два места),  врач-эксперт в экспертном отделе,  врач-офтальмолог в офтальмологической клинике,  врач-терапевт в клинике факультетской терапии и клинике госпитальной терапии,  врач клинической лабораторной диагностики в централизованной клинико-диагностической лаборатории (два места),  врач ультразвуковой диагностики в отделении ультразвуковой диагностики, врач-педиатр в детской клинике,  врач-ревматолог в ревматологической клинике,  системный администратор, специалист по внедрению медицинской информационной системы, программист 1С в управлении цифровых технологий,  диспетчеры деканатов педиатрического и лечебного факультета, провизор-технолог/фармацевт в аптеке,  архив общего отдела, ассистент кафедры морфологии и общей патологии

Заявки с указанием ФИО, контактного телефона, а также вакансии и подразделения для прохождения практики принимаются на электронную почту [email protected] до 7 декабря 15:00.

Последние новости

В Томской области в 2023 году инвестиции составили 148,5 млрд рублей

Наибольшая доля инвестиций пришлась на отрасли "добыча полезных ископаемых" Ксения Высотина Фото: Сиб.фм В 2023 году в Томской области инвестиции составили 148,5 миллиардов рублей.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44126 на рассмотрении 6412 решено 37714 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Небольшой дождь ожидается в пятницу в Томске

Мазуров Александр © РИА Томск. Никита Гольцов Температура воздуха в Томске в пятницу ожидается в пределах 6-8 градусов тепла; днем будет небольшой дождь, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *